京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:31発

所要時間(概算)
22:31着
22:31発
京王八王子駅
22:33着
22:33発
明神町 2分
22:35着
22:35発
大和田 4分
22:36着
22:36発
大和田坂下 5分
22:37着
22:37発
石川入口 6分
22:38着
22:38発
大和田二丁目 7分
22:39着
22:39発
大和田坂上 8分
22:41着
22:41発
高倉町 10分
22:42着
22:42発
コニカミノルタ前 11分
22:43着
22:43発
日野台 12分
22:44着
22:44発
日野自動車西門 13分
22:45着
22:45発
日野自動車前 14分
22:46着
22:46発
日野坂 15分
22:50着
日野駅 19分