京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:16発

所要時間(概算)
22:16着
22:16発
京王八王子駅
22:18着
22:18発
明神町 2分
22:20着
22:20発
大和田 4分
22:21着
22:21発
大和田坂下 5分
22:22着
22:22発
石川入口 6分
22:23着
22:23発
大和田二丁目 7分
22:24着
22:24発
大和田坂上 8分
22:26着
22:26発
高倉町 10分
22:27着
22:27発
コニカミノルタ前 11分
22:28着
22:28発
日野台 12分
22:29着
22:29発
日野自動車西門 13分
22:30着
22:30発
日野自動車前 14分
22:31着
22:31発
日野坂 15分
22:35着
日野駅 19分