京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:04発

所要時間(概算)
22:04着
22:04発
京王八王子駅
22:06着
22:06発
明神町 2分
22:08着
22:08発
大和田 4分
22:09着
22:09発
大和田坂下 5分
22:10着
22:10発
石川入口 6分
22:11着
22:11発
大和田二丁目 7分
22:12着
22:12発
大和田坂上 8分
22:14着
22:14発
高倉町 10分
22:15着
22:15発
コニカミノルタ前 11分
22:16着
22:16発
日野台 12分
22:17着
22:17発
日野自動車西門 13分
22:18着
22:18発
日野自動車前 14分
22:19着
22:19発
日野坂 15分
22:23着
日野駅 19分