京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:53発

所要時間(概算)
21:53着
21:53発
京王八王子駅
21:55着
21:55発
明神町 2分
21:57着
21:57発
大和田 4分
21:58着
21:58発
大和田坂下 5分
21:59着
21:59発
石川入口 6分
22:00着
22:00発
大和田二丁目 7分
22:01着
22:01発
大和田坂上 8分
22:03着
22:03発
高倉町 10分
22:04着
22:04発
コニカミノルタ前 11分
22:05着
22:05発
日野台 12分
22:06着
22:06発
日野自動車西門 13分
22:07着
22:07発
日野自動車前 14分
22:08着
22:08発
日野坂 15分
22:12着
日野駅 19分