京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:44発

所要時間(概算)
21:44着
21:44発
京王八王子駅
21:46着
21:46発
明神町 2分
21:48着
21:48発
大和田 4分
21:49着
21:49発
大和田坂下 5分
21:50着
21:50発
石川入口 6分
21:51着
21:51発
大和田二丁目 7分
21:52着
21:52発
大和田坂上 8分
21:54着
21:54発
高倉町 10分
21:55着
21:55発
コニカミノルタ前 11分
21:56着
21:56発
日野台 12分
21:57着
21:57発
日野自動車西門 13分
21:58着
21:58発
日野自動車前 14分
21:59着
21:59発
日野坂 15分
22:03着
日野駅 19分