京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:35着
21:35発
京王八王子駅
21:37着
21:37発
明神町 2分
21:39着
21:39発
大和田 4分
21:40着
21:40発
大和田坂下 5分
21:41着
21:41発
石川入口 6分
21:42着
21:42発
大和田二丁目 7分
21:43着
21:43発
大和田坂上 8分
21:45着
21:45発
高倉町 10分
21:46着
21:46発
コニカミノルタ前 11分
21:47着
21:47発
日野台 12分
21:48着
21:48発
日野自動車西門 13分
21:49着
21:49発
日野自動車前 14分
21:50着
21:50発
日野坂 15分
21:54着
日野駅 19分