京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:26発

所要時間(概算)
21:26着
21:26発
京王八王子駅
21:28着
21:28発
明神町 2分
21:30着
21:30発
大和田 4分
21:31着
21:31発
大和田坂下 5分
21:32着
21:32発
石川入口 6分
21:33着
21:33発
大和田二丁目 7分
21:34着
21:34発
大和田坂上 8分
21:36着
21:36発
高倉町 10分
21:37着
21:37発
コニカミノルタ前 11分
21:38着
21:38発
日野台 12分
21:39着
21:39発
日野自動車西門 13分
21:40着
21:40発
日野自動車前 14分
21:41着
21:41発
日野坂 15分
21:45着
日野駅 19分