京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:17発

所要時間(概算)
21:17着
21:17発
京王八王子駅
21:19着
21:19発
明神町 2分
21:21着
21:21発
大和田 4分
21:22着
21:22発
大和田坂下 5分
21:23着
21:23発
石川入口 6分
21:24着
21:24発
大和田二丁目 7分
21:25着
21:25発
大和田坂上 8分
21:27着
21:27発
高倉町 10分
21:28着
21:28発
コニカミノルタ前 11分
21:29着
21:29発
日野台 12分
21:30着
21:30発
日野自動車西門 13分
21:31着
21:31発
日野自動車前 14分
21:32着
21:32発
日野坂 15分
21:36着
日野駅 19分