京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:08発

所要時間(概算)
21:08着
21:08発
京王八王子駅
21:10着
21:10発
明神町 2分
21:12着
21:12発
大和田 4分
21:13着
21:13発
大和田坂下 5分
21:14着
21:14発
石川入口 6分
21:15着
21:15発
大和田二丁目 7分
21:16着
21:16発
大和田坂上 8分
21:18着
21:18発
高倉町 10分
21:19着
21:19発
コニカミノルタ前 11分
21:20着
21:20発
日野台 12分
21:21着
21:21発
日野自動車西門 13分
21:22着
21:22発
日野自動車前 14分
21:23着
21:23発
日野坂 15分
21:27着
日野駅 19分