京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:56発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
京王八王子駅
19:58着
19:58発
明神町 2分
20:00着
20:00発
大和田 4分
20:01着
20:01発
大和田坂下 5分
20:02着
20:02発
石川入口 6分
20:03着
20:03発
大和田二丁目 7分
20:04着
20:04発
大和田坂上 8分
20:06着
20:06発
高倉町 10分
20:07着
20:07発
コニカミノルタ前 11分
20:08着
20:08発
日野台 12分
20:09着
20:09発
日野自動車西門 13分
20:10着
20:10発
日野自動車前 14分
20:11着
20:11発
日野坂 15分
20:18着
日野駅 22分