京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:47発

所要時間(概算)
19:47着
19:47発
京王八王子駅
19:49着
19:49発
明神町 2分
19:51着
19:51発
大和田 4分
19:52着
19:52発
大和田坂下 5分
19:53着
19:53発
石川入口 6分
19:54着
19:54発
大和田二丁目 7分
19:55着
19:55発
大和田坂上 8分
19:57着
19:57発
高倉町 10分
19:58着
19:58発
コニカミノルタ前 11分
19:59着
19:59発
日野台 12分
20:00着
20:00発
日野自動車西門 13分
20:01着
20:01発
日野自動車前 14分
20:02着
20:02発
日野坂 15分
20:09着
日野駅 22分