京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:39発

所要時間(概算)
19:39着
19:39発
京王八王子駅
19:41着
19:41発
明神町 2分
19:43着
19:43発
大和田 4分
19:44着
19:44発
大和田坂下 5分
19:45着
19:45発
石川入口 6分
19:46着
19:46発
大和田二丁目 7分
19:47着
19:47発
大和田坂上 8分
19:49着
19:49発
高倉町 10分
19:50着
19:50発
コニカミノルタ前 11分
19:51着
19:51発
日野台 12分
19:52着
19:52発
日野自動車西門 13分
19:53着
19:53発
日野自動車前 14分
19:54着
19:54発
日野坂 15分
20:01着
日野駅 22分