京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:31発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
京王八王子駅
19:33着
19:33発
明神町 2分
19:35着
19:35発
大和田 4分
19:36着
19:36発
大和田坂下 5分
19:37着
19:37発
石川入口 6分
19:38着
19:38発
大和田二丁目 7分
19:39着
19:39発
大和田坂上 8分
19:41着
19:41発
高倉町 10分
19:42着
19:42発
コニカミノルタ前 11分
19:43着
19:43発
日野台 12分
19:44着
19:44発
日野自動車西門 13分
19:45着
19:45発
日野自動車前 14分
19:46着
19:46発
日野坂 15分
19:53着
日野駅 22分