京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
京王八王子駅
19:25着
19:25発
明神町 2分
19:27着
19:27発
大和田 4分
19:28着
19:28発
大和田坂下 5分
19:29着
19:29発
石川入口 6分
19:30着
19:30発
大和田二丁目 7分
19:31着
19:31発
大和田坂上 8分
19:33着
19:33発
高倉町 10分
19:34着
19:34発
コニカミノルタ前 11分
19:35着
19:35発
日野台 12分
19:36着
19:36発
日野自動車西門 13分
19:37着
19:37発
日野自動車前 14分
19:38着
19:38発
日野坂 15分
19:45着
日野駅 22分