京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:15発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
京王八王子駅
19:17着
19:17発
明神町 2分
19:19着
19:19発
大和田 4分
19:20着
19:20発
大和田坂下 5分
19:21着
19:21発
石川入口 6分
19:22着
19:22発
大和田二丁目 7分
19:23着
19:23発
大和田坂上 8分
19:25着
19:25発
高倉町 10分
19:26着
19:26発
コニカミノルタ前 11分
19:27着
19:27発
日野台 12分
19:28着
19:28発
日野自動車西門 13分
19:29着
19:29発
日野自動車前 14分
19:30着
19:30発
日野坂 15分
19:37着
日野駅 22分