京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:59発

所要時間(概算)
18:59着
18:59発
京王八王子駅
19:01着
19:01発
明神町 2分
19:03着
19:03発
大和田 4分
19:04着
19:04発
大和田坂下 5分
19:05着
19:05発
石川入口 6分
19:06着
19:06発
大和田二丁目 7分
19:07着
19:07発
大和田坂上 8分
19:09着
19:09発
高倉町 10分
19:10着
19:10発
コニカミノルタ前 11分
19:11着
19:11発
日野台 12分
19:12着
19:12発
日野自動車西門 13分
19:13着
19:13発
日野自動車前 14分
19:14着
19:14発
日野坂 15分
19:21着
日野駅 22分