京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
京王八王子駅
18:54着
18:54発
明神町 2分
18:56着
18:56発
大和田 4分
18:57着
18:57発
大和田坂下 5分
18:58着
18:58発
石川入口 6分
18:59着
18:59発
大和田二丁目 7分
19:00着
19:00発
大和田坂上 8分
19:02着
19:02発
高倉町 10分
19:03着
19:03発
コニカミノルタ前 11分
19:04着
19:04発
日野台 12分
19:05着
19:05発
日野自動車西門 13分
19:06着
19:06発
日野自動車前 14分
19:07着
19:07発
日野坂 15分
19:14着
日野駅 22分