京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:45着
18:45発
京王八王子駅
18:47着
18:47発
明神町 2分
18:49着
18:49発
大和田 4分
18:50着
18:50発
大和田坂下 5分
18:51着
18:51発
石川入口 6分
18:52着
18:52発
大和田二丁目 7分
18:53着
18:53発
大和田坂上 8分
18:55着
18:55発
高倉町 10分
18:56着
18:56発
コニカミノルタ前 11分
18:57着
18:57発
日野台 12分
18:58着
18:58発
日野自動車西門 13分
18:59着
18:59発
日野自動車前 14分
19:00着
19:00発
日野坂 15分
19:07着
日野駅 22分