京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:38発

所要時間(概算)
18:38着
18:38発
京王八王子駅
18:40着
18:40発
明神町 2分
18:42着
18:42発
大和田 4分
18:43着
18:43発
大和田坂下 5分
18:44着
18:44発
石川入口 6分
18:45着
18:45発
大和田二丁目 7分
18:46着
18:46発
大和田坂上 8分
18:48着
18:48発
高倉町 10分
18:49着
18:49発
コニカミノルタ前 11分
18:50着
18:50発
日野台 12分
18:51着
18:51発
日野自動車西門 13分
18:52着
18:52発
日野自動車前 14分
18:53着
18:53発
日野坂 15分
19:00着
日野駅 22分