京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:31発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
京王八王子駅
18:33着
18:33発
明神町 2分
18:35着
18:35発
大和田 4分
18:36着
18:36発
大和田坂下 5分
18:37着
18:37発
石川入口 6分
18:38着
18:38発
大和田二丁目 7分
18:39着
18:39発
大和田坂上 8分
18:41着
18:41発
高倉町 10分
18:42着
18:42発
コニカミノルタ前 11分
18:43着
18:43発
日野台 12分
18:44着
18:44発
日野自動車西門 13分
18:45着
18:45発
日野自動車前 14分
18:46着
18:46発
日野坂 15分
18:56着
日野駅 25分