京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:24発

所要時間(概算)
18:24着
18:24発
京王八王子駅
18:26着
18:26発
明神町 2分
18:28着
18:28発
大和田 4分
18:29着
18:29発
大和田坂下 5分
18:30着
18:30発
石川入口 6分
18:31着
18:31発
大和田二丁目 7分
18:32着
18:32発
大和田坂上 8分
18:34着
18:34発
高倉町 10分
18:35着
18:35発
コニカミノルタ前 11分
18:36着
18:36発
日野台 12分
18:37着
18:37発
日野自動車西門 13分
18:38着
18:38発
日野自動車前 14分
18:39着
18:39発
日野坂 15分
18:49着
日野駅 25分