京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:17発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
京王八王子駅
18:19着
18:19発
明神町 2分
18:21着
18:21発
大和田 4分
18:22着
18:22発
大和田坂下 5分
18:23着
18:23発
石川入口 6分
18:24着
18:24発
大和田二丁目 7分
18:25着
18:25発
大和田坂上 8分
18:27着
18:27発
高倉町 10分
18:28着
18:28発
コニカミノルタ前 11分
18:29着
18:29発
日野台 12分
18:30着
18:30発
日野自動車西門 13分
18:31着
18:31発
日野自動車前 14分
18:32着
18:32発
日野坂 15分
18:42着
日野駅 25分