京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:10発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
京王八王子駅
18:12着
18:12発
明神町 2分
18:14着
18:14発
大和田 4分
18:15着
18:15発
大和田坂下 5分
18:16着
18:16発
石川入口 6分
18:17着
18:17発
大和田二丁目 7分
18:18着
18:18発
大和田坂上 8分
18:20着
18:20発
高倉町 10分
18:21着
18:21発
コニカミノルタ前 11分
18:22着
18:22発
日野台 12分
18:23着
18:23発
日野自動車西門 13分
18:24着
18:24発
日野自動車前 14分
18:25着
18:25発
日野坂 15分
18:35着
日野駅 25分