京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:03発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
京王八王子駅
18:05着
18:05発
明神町 2分
18:07着
18:07発
大和田 4分
18:08着
18:08発
大和田坂下 5分
18:09着
18:09発
石川入口 6分
18:10着
18:10発
大和田二丁目 7分
18:11着
18:11発
大和田坂上 8分
18:13着
18:13発
高倉町 10分
18:14着
18:14発
コニカミノルタ前 11分
18:15着
18:15発
日野台 12分
18:16着
18:16発
日野自動車西門 13分
18:17着
18:17発
日野自動車前 14分
18:18着
18:18発
日野坂 15分
18:28着
日野駅 25分