京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
京王八王子駅
17:59着
17:59発
明神町 2分
18:01着
18:01発
大和田 4分
18:02着
18:02発
大和田坂下 5分
18:03着
18:03発
石川入口 6分
18:04着
18:04発
大和田二丁目 7分
18:05着
18:05発
大和田坂上 8分
18:07着
18:07発
高倉町 10分
18:08着
18:08発
コニカミノルタ前 11分
18:09着
18:09発
日野台 12分
18:10着
18:10発
日野自動車西門 13分
18:11着
18:11発
日野自動車前 14分
18:12着
18:12発
日野坂 15分
18:22着
日野駅 25分