京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
京王八王子駅
17:53着
17:53発
明神町 2分
17:55着
17:55発
大和田 4分
17:56着
17:56発
大和田坂下 5分
17:57着
17:57発
石川入口 6分
17:58着
17:58発
大和田二丁目 7分
17:59着
17:59発
大和田坂上 8分
18:01着
18:01発
高倉町 10分
18:02着
18:02発
コニカミノルタ前 11分
18:03着
18:03発
日野台 12分
18:04着
18:04発
日野自動車西門 13分
18:05着
18:05発
日野自動車前 14分
18:06着
18:06発
日野坂 15分
18:16着
日野駅 25分