京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:45発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
京王八王子駅
17:47着
17:47発
明神町 2分
17:49着
17:49発
大和田 4分
17:50着
17:50発
大和田坂下 5分
17:51着
17:51発
石川入口 6分
17:52着
17:52発
大和田二丁目 7分
17:53着
17:53発
大和田坂上 8分
17:55着
17:55発
高倉町 10分
17:56着
17:56発
コニカミノルタ前 11分
17:57着
17:57発
日野台 12分
17:58着
17:58発
日野自動車西門 13分
17:59着
17:59発
日野自動車前 14分
18:00着
18:00発
日野坂 15分
18:10着
日野駅 25分