京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:33発

所要時間(概算)
17:33着
17:33発
京王八王子駅
17:35着
17:35発
明神町 2分
17:37着
17:37発
大和田 4分
17:38着
17:38発
大和田坂下 5分
17:39着
17:39発
石川入口 6分
17:40着
17:40発
大和田二丁目 7分
17:41着
17:41発
大和田坂上 8分
17:43着
17:43発
高倉町 10分
17:44着
17:44発
コニカミノルタ前 11分
17:45着
17:45発
日野台 12分
17:46着
17:46発
日野自動車西門 13分
17:47着
17:47発
日野自動車前 14分
17:48着
17:48発
日野坂 15分
17:58着
日野駅 25分