京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
京王八王子駅
17:29着
17:29発
明神町 2分
17:31着
17:31発
大和田 4分
17:32着
17:32発
大和田坂下 5分
17:33着
17:33発
石川入口 6分
17:34着
17:34発
大和田二丁目 7分
17:35着
17:35発
大和田坂上 8分
17:37着
17:37発
高倉町 10分
17:38着
17:38発
コニカミノルタ前 11分
17:39着
17:39発
日野台 12分
17:40着
17:40発
日野自動車西門 13分
17:41着
17:41発
日野自動車前 14分
17:42着
17:42発
日野坂 15分
17:52着
日野駅 25分