京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
京王八王子駅
17:23着
17:23発
明神町 2分
17:25着
17:25発
大和田 4分
17:26着
17:26発
大和田坂下 5分
17:27着
17:27発
石川入口 6分
17:28着
17:28発
大和田二丁目 7分
17:29着
17:29発
大和田坂上 8分
17:31着
17:31発
高倉町 10分
17:32着
17:32発
コニカミノルタ前 11分
17:33着
17:33発
日野台 12分
17:34着
17:34発
日野自動車西門 13分
17:35着
17:35発
日野自動車前 14分
17:36着
17:36発
日野坂 15分
17:46着
日野駅 25分