京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:09発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
京王八王子駅
17:11着
17:11発
明神町 2分
17:13着
17:13発
大和田 4分
17:14着
17:14発
大和田坂下 5分
17:15着
17:15発
石川入口 6分
17:16着
17:16発
大和田二丁目 7分
17:17着
17:17発
大和田坂上 8分
17:19着
17:19発
高倉町 10分
17:20着
17:20発
コニカミノルタ前 11分
17:21着
17:21発
日野台 12分
17:22着
17:22発
日野自動車西門 13分
17:23着
17:23発
日野自動車前 14分
17:24着
17:24発
日野坂 15分
17:34着
日野駅 25分