京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:03発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
京王八王子駅
17:05着
17:05発
明神町 2分
17:07着
17:07発
大和田 4分
17:08着
17:08発
大和田坂下 5分
17:09着
17:09発
石川入口 6分
17:10着
17:10発
大和田二丁目 7分
17:11着
17:11発
大和田坂上 8分
17:13着
17:13発
高倉町 10分
17:14着
17:14発
コニカミノルタ前 11分
17:15着
17:15発
日野台 12分
17:16着
17:16発
日野自動車西門 13分
17:17着
17:17発
日野自動車前 14分
17:18着
17:18発
日野坂 15分
17:26着
日野駅 23分