京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
京王八王子駅
16:58着
16:58発
明神町 2分
17:00着
17:00発
大和田 4分
17:01着
17:01発
大和田坂下 5分
17:02着
17:02発
石川入口 6分
17:03着
17:03発
大和田二丁目 7分
17:04着
17:04発
大和田坂上 8分
17:06着
17:06発
高倉町 10分
17:07着
17:07発
コニカミノルタ前 11分
17:08着
17:08発
日野台 12分
17:09着
17:09発
日野自動車西門 13分
17:10着
17:10発
日野自動車前 14分
17:11着
17:11発
日野坂 15分
17:19着
日野駅 23分