京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
京王八王子駅
16:52着
16:52発
明神町 2分
16:54着
16:54発
大和田 4分
16:55着
16:55発
大和田坂下 5分
16:56着
16:56発
石川入口 6分
16:57着
16:57発
大和田二丁目 7分
16:58着
16:58発
大和田坂上 8分
17:00着
17:00発
高倉町 10分
17:01着
17:01発
コニカミノルタ前 11分
17:02着
17:02発
日野台 12分
17:03着
17:03発
日野自動車西門 13分
17:04着
17:04発
日野自動車前 14分
17:05着
17:05発
日野坂 15分
17:13着
日野駅 23分