京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:43発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
京王八王子駅
16:45着
16:45発
明神町 2分
16:47着
16:47発
大和田 4分
16:48着
16:48発
大和田坂下 5分
16:49着
16:49発
石川入口 6分
16:50着
16:50発
大和田二丁目 7分
16:51着
16:51発
大和田坂上 8分
16:53着
16:53発
高倉町 10分
16:54着
16:54発
コニカミノルタ前 11分
16:55着
16:55発
日野台 12分
16:56着
16:56発
日野自動車西門 13分
16:57着
16:57発
日野自動車前 14分
16:58着
16:58発
日野坂 15分
17:06着
日野駅 23分