京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:36発

所要時間(概算)
16:36着
16:36発
京王八王子駅
16:38着
16:38発
明神町 2分
16:40着
16:40発
大和田 4分
16:41着
16:41発
大和田坂下 5分
16:42着
16:42発
石川入口 6分
16:43着
16:43発
大和田二丁目 7分
16:44着
16:44発
大和田坂上 8分
16:46着
16:46発
高倉町 10分
16:47着
16:47発
コニカミノルタ前 11分
16:48着
16:48発
日野台 12分
16:49着
16:49発
日野自動車西門 13分
16:50着
16:50発
日野自動車前 14分
16:51着
16:51発
日野坂 15分
16:59着
日野駅 23分