京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:30発

所要時間(概算)
16:30着
16:30発
京王八王子駅
16:32着
16:32発
明神町 2分
16:34着
16:34発
大和田 4分
16:35着
16:35発
大和田坂下 5分
16:36着
16:36発
石川入口 6分
16:37着
16:37発
大和田二丁目 7分
16:38着
16:38発
大和田坂上 8分
16:40着
16:40発
高倉町 10分
16:41着
16:41発
コニカミノルタ前 11分
16:42着
16:42発
日野台 12分
16:43着
16:43発
日野自動車西門 13分
16:44着
16:44発
日野自動車前 14分
16:45着
16:45発
日野坂 15分
16:53着
日野駅 23分