京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
京王八王子駅
16:25着
16:25発
明神町 2分
16:27着
16:27発
大和田 4分
16:28着
16:28発
大和田坂下 5分
16:29着
16:29発
石川入口 6分
16:30着
16:30発
大和田二丁目 7分
16:31着
16:31発
大和田坂上 8分
16:33着
16:33発
高倉町 10分
16:34着
16:34発
コニカミノルタ前 11分
16:35着
16:35発
日野台 12分
16:36着
16:36発
日野自動車西門 13分
16:37着
16:37発
日野自動車前 14分
16:38着
16:38発
日野坂 15分
16:46着
日野駅 23分