京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:10発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
京王八王子駅
16:12着
16:12発
明神町 2分
16:14着
16:14発
大和田 4分
16:15着
16:15発
大和田坂下 5分
16:16着
16:16発
石川入口 6分
16:17着
16:17発
大和田二丁目 7分
16:18着
16:18発
大和田坂上 8分
16:20着
16:20発
高倉町 10分
16:21着
16:21発
コニカミノルタ前 11分
16:22着
16:22発
日野台 12分
16:23着
16:23発
日野自動車西門 13分
16:24着
16:24発
日野自動車前 14分
16:25着
16:25発
日野坂 15分
16:32着
日野駅 22分