京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:56発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
京王八王子駅
15:58着
15:58発
明神町 2分
16:00着
16:00発
大和田 4分
16:01着
16:01発
大和田坂下 5分
16:02着
16:02発
石川入口 6分
16:03着
16:03発
大和田二丁目 7分
16:04着
16:04発
大和田坂上 8分
16:06着
16:06発
高倉町 10分
16:07着
16:07発
コニカミノルタ前 11分
16:08着
16:08発
日野台 12分
16:09着
16:09発
日野自動車西門 13分
16:10着
16:10発
日野自動車前 14分
16:11着
16:11発
日野坂 15分
16:18着
日野駅 22分