京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
京王八王子駅
15:52着
15:52発
明神町 2分
15:54着
15:54発
大和田 4分
15:55着
15:55発
大和田坂下 5分
15:56着
15:56発
石川入口 6分
15:57着
15:57発
大和田二丁目 7分
15:58着
15:58発
大和田坂上 8分
16:00着
16:00発
高倉町 10分
16:01着
16:01発
コニカミノルタ前 11分
16:02着
16:02発
日野台 12分
16:03着
16:03発
日野自動車西門 13分
16:04着
16:04発
日野自動車前 14分
16:05着
16:05発
日野坂 15分
16:12着
日野駅 22分