京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
京王八王子駅
15:45着
15:45発
明神町 2分
15:47着
15:47発
大和田 4分
15:48着
15:48発
大和田坂下 5分
15:49着
15:49発
石川入口 6分
15:50着
15:50発
大和田二丁目 7分
15:51着
15:51発
大和田坂上 8分
15:53着
15:53発
高倉町 10分
15:54着
15:54発
コニカミノルタ前 11分
15:55着
15:55発
日野台 12分
15:56着
15:56発
日野自動車西門 13分
15:57着
15:57発
日野自動車前 14分
15:58着
15:58発
日野坂 15分
16:05着
日野駅 22分