京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:30発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
京王八王子駅
15:32着
15:32発
明神町 2分
15:34着
15:34発
大和田 4分
15:35着
15:35発
大和田坂下 5分
15:36着
15:36発
石川入口 6分
15:37着
15:37発
大和田二丁目 7分
15:38着
15:38発
大和田坂上 8分
15:40着
15:40発
高倉町 10分
15:41着
15:41発
コニカミノルタ前 11分
15:42着
15:42発
日野台 12分
15:43着
15:43発
日野自動車西門 13分
15:44着
15:44発
日野自動車前 14分
15:45着
15:45発
日野坂 15分
15:52着
日野駅 22分