京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
京王八王子駅
15:25着
15:25発
明神町 2分
15:27着
15:27発
大和田 4分
15:28着
15:28発
大和田坂下 5分
15:29着
15:29発
石川入口 6分
15:30着
15:30発
大和田二丁目 7分
15:31着
15:31発
大和田坂上 8分
15:33着
15:33発
高倉町 10分
15:34着
15:34発
コニカミノルタ前 11分
15:35着
15:35発
日野台 12分
15:36着
15:36発
日野自動車西門 13分
15:37着
15:37発
日野自動車前 14分
15:38着
15:38発
日野坂 15分
15:45着
日野駅 22分