京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
京王八王子駅
15:18着
15:18発
明神町 2分
15:20着
15:20発
大和田 4分
15:21着
15:21発
大和田坂下 5分
15:22着
15:22発
石川入口 6分
15:23着
15:23発
大和田二丁目 7分
15:24着
15:24発
大和田坂上 8分
15:26着
15:26発
高倉町 10分
15:27着
15:27発
コニカミノルタ前 11分
15:28着
15:28発
日野台 12分
15:29着
15:29発
日野自動車西門 13分
15:30着
15:30発
日野自動車前 14分
15:31着
15:31発
日野坂 15分
15:38着
日野駅 22分