京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:10発

所要時間(概算)
15:10着
15:10発
京王八王子駅
15:12着
15:12発
明神町 2分
15:14着
15:14発
大和田 4分
15:15着
15:15発
大和田坂下 5分
15:16着
15:16発
石川入口 6分
15:17着
15:17発
大和田二丁目 7分
15:18着
15:18発
大和田坂上 8分
15:20着
15:20発
高倉町 10分
15:21着
15:21発
コニカミノルタ前 11分
15:22着
15:22発
日野台 12分
15:23着
15:23発
日野自動車西門 13分
15:24着
15:24発
日野自動車前 14分
15:25着
15:25発
日野坂 15分
15:32着
日野駅 22分