京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
京王八王子駅
15:05着
15:05発
明神町 2分
15:07着
15:07発
大和田 4分
15:08着
15:08発
大和田坂下 5分
15:09着
15:09発
石川入口 6分
15:10着
15:10発
大和田二丁目 7分
15:11着
15:11発
大和田坂上 8分
15:13着
15:13発
高倉町 10分
15:14着
15:14発
コニカミノルタ前 11分
15:15着
15:15発
日野台 12分
15:16着
15:16発
日野自動車西門 13分
15:17着
15:17発
日野自動車前 14分
15:18着
15:18発
日野坂 15分
15:25着
日野駅 22分