京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:55発

所要時間(概算)
14:55着
14:55発
京王八王子駅
14:57着
14:57発
明神町 2分
14:59着
14:59発
大和田 4分
15:00着
15:00発
大和田坂下 5分
15:01着
15:01発
石川入口 6分
15:02着
15:02発
大和田二丁目 7分
15:03着
15:03発
大和田坂上 8分
15:05着
15:05発
高倉町 10分
15:06着
15:06発
コニカミノルタ前 11分
15:07着
15:07発
日野台 12分
15:08着
15:08発
日野自動車西門 13分
15:09着
15:09発
日野自動車前 14分
15:10着
15:10発
日野坂 15分
15:17着
日野駅 22分