京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:48着
14:48発
京王八王子駅
14:50着
14:50発
明神町 2分
14:52着
14:52発
大和田 4分
14:53着
14:53発
大和田坂下 5分
14:54着
14:54発
石川入口 6分
14:55着
14:55発
大和田二丁目 7分
14:56着
14:56発
大和田坂上 8分
14:58着
14:58発
高倉町 10分
14:59着
14:59発
コニカミノルタ前 11分
15:00着
15:00発
日野台 12分
15:01着
15:01発
日野自動車西門 13分
15:02着
15:02発
日野自動車前 14分
15:03着
15:03発
日野坂 15分
15:10着
日野駅 22分