京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:40発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
京王八王子駅
14:42着
14:42発
明神町 2分
14:44着
14:44発
大和田 4分
14:45着
14:45発
大和田坂下 5分
14:46着
14:46発
石川入口 6分
14:47着
14:47発
大和田二丁目 7分
14:48着
14:48発
大和田坂上 8分
14:50着
14:50発
高倉町 10分
14:51着
14:51発
コニカミノルタ前 11分
14:52着
14:52発
日野台 12分
14:53着
14:53発
日野自動車西門 13分
14:54着
14:54発
日野自動車前 14分
14:55着
14:55発
日野坂 15分
15:02着
日野駅 22分